Показать ещё Все новости
52 очка Дерозана помогли «Торонто» победить «Милуоки»
Комментарии

«Торонто Рэпторс» одержал домашнюю победу над «Милуоки Бакс» в очередном матче регулярного чемпионата НБА. Первая четверть поединка осталась за командой из Канады, однако уже в следующей десятиминутке игроки «Милуоки» выравняли игру.

Во второй половине встречи на площадке шла плотная борьба. В концовке основного времени «Милуоки» вёл в счёте 114:112, однако два точных штрафных в исполнении Дерозана перевели игру в овертайм. В дополнительные пять минут хозяева дожали оппонентов, оформив победу со счётом 131:127.

Самым результативным в составе победителей стал Демар Дерозан, набравший 52 очка, ещё 26 очков в активе Кайла Лоури. У «Милуоки» 29 очков на счету Эрика Бледсо, близок к трипл-даблу был Яннис Адетокунбо (26 очков+9 подборов+7 передач).